«ИЛЬИНСКИЕ ГУЛЯНЬЯ»-«Хороша деревня наша-с поворотом улица»

2 августа прошли Ильинские гулянья в деревне Дворищи. В этом году день деревни Дворищи совпал с юбилейной датой основания Дворищинского дома культуры, которому исполнилось 30 лет.  Для всех собравшихся на празднике, работниками Дома культуры, была подготовлена праздничная программа в которой приняли участие вокальный коллектив «Ландыши» Карпиногорского СДК , вокальная группа Аквамарин (п. Шимск) и участники художественной самодеятельности дома культуры . В ходе праздника были вручены памятные подарки, благодарности и грамоты юбилярам, новорожденным, многодетным семьям, пожилым людям и бывшим работникам дома культуры.

Всех присутствующих на мероприятии поздравил заместитель Главы администрации Маловишерского муниципального района Пронин Алексей Петрович, он вручил коллективу дома культуры Почётную грамоту от Администрации Маловишерского муниципального района, а подарком к юбилею дома культуры Администрация выделила 300 тыс. рублей на ремонт кровли.

Так же с поздравлениями выступила  заместитель Главы Бургинского сельского поселения Минина Вера Сергеевна и вручила памятный подарок работникам Дворищинского СДК в честь юбилея Дома культуры.

Для детей работали аттракционы: мини – аквапарк, батуты, качели, машинки.  Все желающие могли поучаствовать в мастер — классе по плетению поясов.

Вечером в Доме культуры состоялась молодёжная дискотека.

A0fWYPrihEM snujX-ghGwg niDJArw7VaM

Опубликовано в Новости. Leave a Comment »

Оставьте комментарий